LEONARDO 2019 ФЕСТИВАЛЬ АРХИТЕКТУРНАЯ ОСЕНЬ
23 января Совет БСА

23 января 2020 года Состоится первое заседание Совета БСА, избранного на съезде.

Список членов Совета БСА для регистрации

и предварительную повестку дня смотри ниже.

Приглашаются все члены БСА.


ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

«БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ АРХИТЕКТОРОВ»

Заседание Совета ОО «БСА»

г. Минск                                                                                           

23 января  2020г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  10.00. – 10.30

    Регистрация участников.

    Прием членских взносов.

2. 10.30 - 10.40

    Утверждение повестки дня.

    Выбор членов счетной комиссии.

3.  10.40 – 11.10

    Об окончательной редакции Резолюции ХХII съезда ОО «БСА».

    Информация М.Л. Гаухфельда.

4. 11.10 – 11.45

    Об утверждении кандидатур заместителей председателя  и членов Правления   ОО «БСА».

    Информация О.М. Быковского.

5. 11.45 – 12.15

    Об утверждении структуры ОО «Белорусский союз архитекторов».

    Информация О.М. Быковского.

6.  12.15 - 12.30

    Утверждение плана основных творческих мероприятий ОО «БСА» на 2020г.

    Информация О.М. Быковского.

7. 12.30 – 12.45

     Утверждение плановой сметы доходов и расходов ОО «БСА» на 2020 год.

     Информация  О.М. Быковского.

8.  12.45 – 12.35.

     Утверждение порядка исчисления членских взносов на 2020 г.

     Информация  М.Л. Гаухфельда.

9. Разное.


Список членов Совета ОО «БСА» 2020-2023 гг.

п/п

Ф.И.О.

1.

Акентьев Александр Григорьевич

2. 

Алексеюк Николай Григорьевич

3.

Андреюк Алексей Анатольевич

4.

Бобрик Виктор Антонович

5.

Быковский Олег Михайлович

6.

Виноградов  Иван Климентьевич

7.

Власюк Николай Николаевич

8.

Воробьев Олег Арсеньевич

9.

Гаухфельд Михаил Львович

10.

Градов Юрий Михайлович

11.

Гавриленко Татьяна Васильевна

12.

Дражин Вадим Владимирович

13.

Журавлев Иван Сергеевич

14.

Захарчук Александр Борисович

15.

Зданевич Леонтий Ульянович

16.

Карако Виктор Иванович

17.

Касперович Павел Иванович

18.

Колбович Евгений Константинович

19.

Корбут Александр Иосифович

20.

Костич Борис Сергеевич

21.

Крамаренко Виктор Владимирович

22.

Кратович  Константин Александрович

23.

Лазовская Наталья Александровна

24.

Левина Галина Леонидовна

25.

Мамлин Юрий Ефимович

26.

Морозов Валерий Францевич

27.

Петров Александр Николаевич

28.

Потаев Георгий Александрович

29.

Потапов Илья Юрьевич

30.

Рондель Валерий Раулевич

31.

Самойлик Юрий Александрович

32.

Сардаров Армен Сергеевич

33.

Смирнов Михаил Сергеевич

34.

Соколов Дмитрий Владимирович

35.

Старостенко Александр Иванович

36.

Танаевская Инна Игоревна

37.

Тельцов Александр Павлович

38.

Тишкевич Сергей Александрович

39.

Трусов Александр Георгиевич

40.

Фурдуй Сергей Анатольевич

41.

Федченко Станислав Иванович

42.

Цейтлин Анатолий Зусевич

43.

Чайковский Владимир Николаевич

44.

Школьников Борис Эммануилович

 

 

Презентации и семинары
Вальмену Николаевичу Аладову – 90 !
2020-02-14